Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Модернизация котельной в Туле

Модернизация котельной

Модернизация котельной

Масштабные работы, подготавливающие теплоснабжающие системы города к отопительному сезону, проводятся в настоящий момент в Туле.

По информации пресс-службы администрации города, в 2014 году основной задачей является ликвидация по адресу улица Мира, 11 последней оставшейся подвальной котельной. Для новой котельной в текущем году было приобретено необходимое оборудование. Следовательно, в этом отопительном сезоне появится новая котельная. Помимо этого в Туле в нынешнем году была запланирована модернизация нескольких котельных, находящихся по адресам: улица Гоголевская, 205 и 147 квартал.

В котельных выполнена установка видеонаблюдения, теперь контроль за котельными осуществляется в режиме реального времени.

Сейчас в Туле проходит ревизия котельного оборудования, ремонт аварийных участков и опрессовывание системы отопления. Многие котельные будут установлены новые паровые котлы. Новая инвестиционная программа, предполагающая модернизацию котельных, была разработана ЗАО «Тулатеплосеть». Программой так же предусматривается замена изношенных участков сети: от предприятия «Тулачермет» по улицам Приупской и Волкова в район Заречья по улицам Комсомольской и М. Горького.