Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Завод стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» 2009 года

Новосибирская марка 2008Третий год подряд (2007-2009 гг) ЗАО «Черепановскферммаш» становится лауреатом конкурса продукции, товаров и технологий «Новосибирская марка» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» (Оборудование для отопления и пароснабжения).

Конкурс проводится на основании Постановления мэрии № 1266 от 13.06.2002 г. Его цель — поднять престиж новосибирских производителей, способствовать их укреплению, как на местном, так и на общенациональном уровне, а также стимулировать предприятия и организации к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.
Для большей объективности оценок конкурсантов была принята целая шкала критериев. Сюда вошли: финансовые показатели работы предприятия, определение уровня подготовки менеджмента компании, соответствие условий производства техническим требованиям отрасли. Оценка объёмов и географии продаж, стоимости и уровня потребительских свойств продукции в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами.

Большое внимание уделялось наличию сертификата соответствия в системе ГОСТ РФ. Изюминкой работы жюри стала оценка безупречности репутации конкурсанта на рынке и его реального вклада в социально-экономическое развитие столицы Сибири.

Статус неоднократного победителя в престижном конкурсе «Новосибирская марка» — это надежный ориентир и индикатор качества продукции завода «Черепановскферммаш».