Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Автоматическое управление котельным оборудованием

Нынешние котельное оборудование обязательно оснащено автоматическими системами, в которых присутствуют все современные достижения, разработанные в сфере обеспечения управления тепловыми процессами. В наши дни многие люди до сих пору судят о качестве таких систем, исходя из принципа «греет, не греет». Сегодня найдется не много людей, которые способны оценить значимость установки в собственной котельной по существующей специальной автоматике, обеспечивающей самую высокую эффективность экономичности агрегатов котельной и уровня управления ими.

Автоматическое управление котельным оборудованием

Автоматическое управление котельным оборудованием

Благодаря системе автоматизации котельного оборудования сегодня можно значительно урезать расходы на топливо, а также на обслуживающий персонал котельных агрегатов. Системы автоматизации котлов и котельного оборудования обладают следующими достоинствами:

способны повысить эффективность регулировки главных и дополнительных параметров;
увеличивают КПД котлов;
позволяют более экономично расходовать топливо;
понижают необходимость использования человеческого труда при эксплуатации котельной;
фиксируют аварийные ситуации (с возможностью выявления причин их возникновения для профилактики их появления в будущем).

И это далеко не весь список преимуществ автоматического регулирования котельным оборудованием. Основываясь на этом можно с уверенностью сказать, что у автоматического управления существуют большие перспективы. Мировые тенденции свидетельствуют о том, что в этом мы все очень скоро сможем убедиться. Вот почему мы очень рады предложить всем выгодное сотрудничество в сфере автоматизации котельного оборудования, тепловых и промышленных процессов.