Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Капитальный ремонт котельных

На завершающей стадии находится капитальный ремонт котельных в городе

Капремонт оборудования трех котельных, принадлежащих МУП «Вологдагортеплосеть», подходит к концу. Из слов главного инженера муниципального предприятия Владимира Петухова стало известно, что в котельной, расположенной по Пошехонскому шоссе все работы по замене отопительного оборудования и проверки систем практически закончены, в котельной по улице Болонина капитальный ремонт оборудования находится в стадии завершения, а в котельной на улице Добролюбова бригада монтажников проводит пуско-наладочные работы систем газо-, электроснабжения и автоматики.

В начале июля текущего года были успешно завершен капитальный ремонт котельных в селе Молочное и на предприятии ОАО «СКДМ». В это же время были остановлены две центральные муниципальные котельные, которые поставляли горячие водоснабжение и отопления в три крупных района города – Водники, Лукьяново и Куролит. Еще две котельные микрорайона Лоста и в селе Молочное готовятся к проведению капитальных работ.

Капитальный ремонт котельных

Капитальный ремонт котельных

Официальный представитель МУП «Вологдагортеплосеть» утверждает, что все работы по капитальному ремонту котельных ведутся в полном соответствии с намеченным графиком.