Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Реализация Киотского протокола в действии

Реализация Киотского протокола в действии – Горловка утвердила договор о выполнении строительно-монтажных работ

В начале июля текущего года на состоявшейся внеочередной сессии городского совета был выдвинут вопрос о дальнейшей реконструкции систем теплоснабжения в нескольких районах Горловки. Для того чтобы начать ремонтно-строительные работы, депутатам необходимо было утвердить календарные графики и финансирование работ, а так же договор-поручение, между Государственным предприятием «Госэкоинвест» и городским советом.

Подписанный договор даст возможность ГП «Госэкоинвест» представлять интересы городского совета в организациях, которые напрямую имеют отношения к успешной реализации проекта.

Стоить напомнить, что мэр Горловки не раз отстаивал вопросы, связанные с реализацией всех проектов, которые относятся к Киотскому протоколу. В этом направлении была выполнена масштабная работа, которая и принесла ожидаемые результаты.

Горловка

Горловка

На сегодняшний день по решению вопросов, связанных с реконструкцией в Горловке систем тепло- и водоснабжения проведено несколько тендерных торгов, после чего представители Государственного предприятия «Госэкоинвест» провели выездное заседания со всеми подрядчиками, обозначили им график и объем работ, которые позволят городу бесперебойно эксплуатировать котельное оборудование.

По словам Евгения Клепа проект направлен на улучшения условий жизни горожан и единственный ожидаемый результат — это качественное отопление и горячие водоснабжение.