Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

В Якутске местные бизнесмены заключили выгодные сделки

В СК «Модун» на протяжении двух дней проходила специализированная выставка под названием «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Данное мероприятие помогло якутским бизнесменом не только найти новых партнеров, но и успешно прорекламировать свои товары и услуги. В выставке приняло участие свыше 55 компаний и предприятий России.

Новосибирская строительная компания посетила Якутск с целью предоставления собственных башенных кранов, которые помогут городу построить новые высотные здания.

Диплом Стройиндустрия Севера

Диплом Стройиндустрия Севера

Так же для участия в выставки приехали представители ЗАО «Черепановскферммаш». Это предприятие на протяжении многих лет занимается производством котельного оборудования, которое пользуется большой популярностью, как за рубежом, так и на отечественном рынке. Как заметил генеральный директор предприятия, их ассортимент продукции за последние десять лет значительно расширился и на сегодняшний день они готовы предложить потребителям вместо традиционных котлов серии КВ-300 суперсовременные отопительные установки – стальные жаротрубные котлы.

ЗАО «Черепановскферммаш» на протяжении пяти лет постоянно участвует в выставке и якутских бизнесменов привлекает продукция компании тем, что котельные установки предприятия – это полнокомплектное оборудование, не требующее проведения каких-либо строительно-монтажных работ. При этом жаротрубные стальные котлы полностью адаптированы к условиям Крайнего Севера.

Еще один бессменный участник выставки – это фирма «Ситех-Энерго», которая является официальным представителем японской компании «Rinnai». На стенды «Ситех-Энерго» были выставлены напольные нагреватели, газовые котлы и другие отопительные приборы японского производства.