Черепановскферммаш
Производство жаротрубного котельного оборудования
малой и средней мощности
Мы дарим людям тепло и уют
Тел. 8(38345)2-14-60
Skype: Sibkotel

Заказать звонок

Закупка паровых котлов

Компания ОАО URGANCH YOG-MOY, которая на сегодняшний день является заказчиком и контрактодержателем конкурсных торгов, готова рассмотреть предложения производителей и организаций на поставку нового оборудования: двух комплектов паровых котлов. Технические характеристики оборудования должны соответствовать следующим параметрам: рабочее давление в пределах 14 бар, производительность более 15 тн/час, температура пара на выходе в пределах 2400 градусов и выше.

К тому же поставщик оборудования должен будет выполнить ряд дополнительных работ, связанных с монтажом, пуском котлов и обучением персонала. Финансирование проекта будет выполнено за счет кредитных средств банка «Асака» и Всемирного банка. Рабочим органом, который выполняет организацию и проведение тендерных торгов является ГУП «Ташкенттендерконсалтинг».

Котлы паровые водогрейные

Организатором конкурса введены ограничения на максимальную стоимость оборудования в пределах 960 тысяч американских долларов за оба комплекта паровых котлов. Общее требование к конкурсным торгам заключается в том, что поставщик в обязательном порядке должен предоставить гарантийное сервисное обслуживание сроком на 12 месяцев. Стоит отметить, что для конкурсных торгов принято решение о внесении тендерного залога со стороны участников, который может выступать, как в форме банковского залога, так и в денежной форме. Величина залога составляет 1% от общей расчетной стоимости закупки.

Также на платной основе участникам торгов предоставляется тендерная документация, а внесенная сумма будет являться невозвратной. Прием документов на рассмотрения комиссией осуществляется ежедневно, а по окончанию приема документов комиссия проведен отбор претендентов.

Котел паровой жаротрубный КП-100

К тендерным торгам допускаются, как отечественные, так и зарубежные производители, а также субъекты частного предпринимательства и малого бизнеса, которые соответствуют условиям конкурса по закупке паровых котлов.